Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier.

Ansprechpartner



Geschäftsführer / Einkauf International

Hubert Fohringer
hubert@fohringer.at
Tel.: +43 2713 2029 - 10


Geschäftsführerin / Prokuristin

MariaFohringer
maria@fohringer.at
Tel.: +43 2713 2029 - 12


Assistenz der Geschäftsführung / Internetshop / Logistik

Stefanie Fohringer
stefanie@fohringer.at
Tel.: +43 2713 2029 - 17


Verkauf & Weinberatung / Einkauf Österreich / Zillenfahrten (Ahoi Wachau)

Gerald Geith
gerald@fohringer.at
Tel.: +43 2713 2029 - 18


Buchhaltung

Veronika Rabl
buchhaltung@fohringer.at
Tel.: +43 2713 2029 - 11


Internetshop / Logistik / Einkauf International / Weinberatung

Katrin Bluska

office@fohringer.at
Tel.: +43 2713 2029 - 13


Verkauf & Weinberatung

Louis Leitgeb
vinothek@fohringer.at
Tel.: +43 2713 2029 - 16


Verkauf & Vinothek

Alexander Bisenz
alex@fohringer.at


Lager & Logistik

Michael Kronberger
lager@fohringer.at
Tel.: +43 2713 2029 - 14



Lager & Fahrer

Roland Ott
lager@fohringer.at
Tel.: +43 2713 2029 - 14