Ansprechpartner



Geschäftsführer / Einkauf International

Hubert Fohringer
hubert@fohringer.at
Tel.: +43 2713 2029 - 10


Geschäftsführerin / Prokuristin

Maria Fohringer
maria@fohringer.at


Einkauf Österreich und International / Internetshop / Logistik / Prokuristin

Stefanie Fohringer
stefanie@fohringer.at
Tel.: +43 2713 2029 - 12


Verkauf & Weinberatung / Einkauf Österreich / Zillenfahrten (Ahoi Wachau)

Gerald Geith
gerald@fohringer.at
Tel.: +43 2713 2029 - 18
Zillenfahrten bitte direkt an hafen@ahoiwachau.at


Buchhaltung

Veronika Rabl
buchhaltung@fohringer.at
Tel.: +43 2713 2029 - 11


Internetshop / Logistik /

Katrin Bluska

office@fohringer.at
Tel.: +43 2713 2029 - 13


Verkauf & Weinberatung

Louis Leitgeb
vinothek@fohringer.at
Tel.: +43 2713 2029 - 16


Verkauf & Vinothek

Alexander Bisenz
alex@fohringer.at


Lager & Logistik

Michael Kronberger
lager@fohringer.at
Tel.: +43 2713 2029 - 14



Lager & Lieferant

Roland Ott
lager@fohringer.at
Tel.: +43 2713 2029 - 14